Каких мужчин предпочитают женщины?

Самое главное для женщины — это чувство стабильности, безопасности и спокойствия
Каких мужчин предпочитают женщины?
На протяжении нескольких лет специалисты из Америки занимались изучением мужской и женской психологии. В результате этих исследований удалось определить черты характера мужчин, которые привлекают женщин. 

Сотрудники университета опубликовали научную статью о том, каким, по мнению женщин, должен быть идеальный мужчина. При этом они учитывали тот факт, что идеальных людей не бывает. Однако представительницы прекрасной половины человечества всегда мечтают о том, чтобы встретить спутника жизни, который будет соответствовать их ожиданиям и требованиям.

Специалисты пришли к выводу, что самое главное для женщины — это чувство стабильности, безопасности и спокойствия. Женщина, по мнению психологов, в первую очередь должна ощущать крепкое и надежное плечо мужчины.

Еще одно немаловажное требование женщин — честность и искренность. Также не последнюю роль играет материальное обеспечение семьи, умение зарабатывать деньги. А желание помогать по дому станет важным дополнением к этим требованиям. При этом женская половина ценит в мужчина проявление романтики и чувство юмора.
Вам нравится наш журнал?! Подписывайтесь на нас в Youtube! Следить за обновлениями вы также можете в Instagram, Telegram, TikTok.
Будь в курсе всего самого важного вместе с MEN's LIFE!



ЕЩЕ ПО ТЕМЕ

Как нежность и романтика между мужчиной и женщиной влияют на здоровье?

Чаще всего романтика присутствует лишь на первых этапах взаимоотношений. Однако такое чувство способно не только делать погоду в отношениях, но и благоприятно сказываться на здоровье

Какое влияние женщина оказывает на своего мужчину?

Женщина может стать причиной полного краха мужчины. Чтобы уберечь себя от столь печальной перспективы, необходимо знать врага в лицо: MEN’s LIFE даст тебе несколько подсказок

Какие женщины нравятся обеспеченным мужчинам?

Обеспеченные мужчины предъявляют высокие требования к потенциальным женам. Причем, чем выше доход, тем выше критерии отбора

НОВОЕ В ЖУРНАЛЕ

Топ-5 самых вредных и дешевых продуктов питания
Сидячий образ жизни – причина 4% смертей во всем мире
Молоко защищает мозг от токсинов и болезней
Мобильные телефоны могут стать причиной импотенции
Плюсы встраиваемой техники для кухни
Донорство приносит здоровью необычайную пользу
Салат из супермаркетов признали опасным продуктом