Каких мужчин предпочитают женщины?

0
711

Каких мужчин предпочитают женщины?

Самое главное для женщины — это чувство стабильности, безопасности и спокойствия

На протяжении нескольких лет специалисты из Америки занимались изучением мужской и женской психологии. В результате этих исследований удалось определить черты характера мужчин, которые привлекают женщин. 

Сотрудники университета опубликовали научную статью о том, каким, по мнению женщин, должен быть идеальный мужчина. При этом они учитывали тот факт, что идеальных людей не бывает. Однако представительницы прекрасной половины человечества всегда мечтают о том, чтобы встретить спутника жизни, который будет соответствовать их ожиданиям и требованиям.

Специалисты пришли к выводу, что самое главное для женщины — это чувство стабильности, безопасности и спокойствия. Женщина, по мнению психологов, в первую очередь должна ощущать крепкое и надежное плечо мужчины.

Еще одно немаловажное требование женщин — честность и искренность. Также не последнюю роль играет материальное обеспечение семьи, умение зарабатывать деньги. А желание помогать по дому станет важным дополнением к этим требованиям. При этом женская половина ценит в мужчина проявление романтики и чувство юмора.

Источник

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here